Светлана Бородулина

Помогите пожалуйста, подобрать произведение

Я хочу создать учебник. Но не простой, а с углубленным изучением одного произведения. Если хотите узнать больше, смотрите на странице Bkontakte-http://vk.com/id149474665.Так вот, мне нужно подобрать это произведение. Мне нужно произведение, которое можно читать и взрослым и детям, желательно фантастика, не больше чем на 3-6 страниц. Чтобы составлять задание, мне нужны умные фразы и непонятные слова. Также можно анекдоты и смешные диалоги. Заранее спасибо!

Игорь Бабаев

"Гена, тебе очень тяжело? Давай я понесу чемоданы, а ты понесешь меня! … "
Вы хотите, чтобы Вам подобрали произведение, умные фразы, непонятные слова, анекдоты и смешные диалоги.
Тогда учебник создадите не Вы. Если уж решили заняться таким серьезным делом, подбирайте сами все, что именно Вам нужно для Вашего учебника.