Николай

Подскажите где можно бесплатно скачать OC Windows

Скажите кто знает где можно скачать бесплатно и 100% рабочую Windows 7 ?
P.S. Желательно чтобы можно было скачать через торрент, но не обязательно)) )
Может если и надо то у меня: Процессор - AMD Athlon II X2 250 с частотой 3.00 ГГц
Оперативной Памяти - 2 ГБ

Анастасия Архипова

Выбирай какая нужна при открытии торента http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864

Иван

Ну раз на торрент, то почему бы просто не зайти на любой торрент-трекер и не скачать любую понравившуюся вам винду? P.S качайте образы MSDN.

Axinya Igorevna

htt://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t... посмотри там может найдешь я нашёл там себе программу но можно лучше купить диск.

Tigran Arutunyan

Можно с офицалки 30 днеи а там Крякнуть уже

### Юрий ### .

Секунду https://dropmefiles.com/vTM0o
Только что поставил на ноут, сижу с компа, всё норм
Заливал на флешку через Rufus (спец. прога для записи образов дисков на флешки)
Если что могу ещё активатор скинуть
А и ещё, это Win 7 x32 starter