ДА
Джон Абрахам

Здраствуйте. Вы бы не могли подсказать как одну проблемку решить? Есть такой ноутбук emachines d620 у него в биосе пакопал

Здраствуйте. Вы бы не могли подсказать как одну проблемку решить? Есть такой ноутбук emachines d620 у него в биосе пакопались неважно, теперь просит два пароля enter password ну этот запомнили, а вот hdd password нет. Суть такая, что ввели три неправильных пароля и комп выдал system disabled 23130.Теперь при в ключении выдаёт HDD UZER PASSWORD после трёх неправильных наборов выдаёт error code 03030.Подскажи те пожалуйста что делать.

Наталья Антонова

Отличный вопрос

Виктория Гнусарькова

Несите в сервис там сделают хард резет на пароли. Для этого требуется разборка ноута. Судя по вопросу лучше самим этого не делать