Евгения Куркина

НЕ РАССКАЖИТЕ, КАКИЕ МАШИНКИ ОБЛАДАЮТ САМЫМ ЭКОНОМИЧНЫМ РАСХОДОМ ТОПЛИВА В ГОРОДСКИХ УСЛОВИЯХ?

...каков минимальный предел по расходу можно встретить у нынешних моделей? Какие жрут больше всего?

Юля Морозова

если по маркам то тут на вкус и цвет, по расходу экономичнее всего дизельки типа логан, или ниссан какой нибудь и вообще японци на дизеле экономичные (исправные естественно) но с нашей солярой дизеля не айс, в ремонте дороги, а вообще я уже давно поглядываю на шарика то бишь Шарана, 1,8 турбо бензин ну это моё личный взгляд, есть дизеля 1,9 тди на шариках те хавают при его массе по городу до 9 литров солярки, бензина порядка от 10 и выше, опять же это при условии что двигатели в порядке

Андрей Неклюдов

мой Иж - Каблук, никому не нужен, стоит уже 3 года под окном и есть не просит.. . Не хотите его, отдам в рассрочку за 50 тыс. руб.

Azamjon

Смарт -самый маленький расход.

Дина Колпикова

у меня 2111 1.6 16 клапанный до морозов со спокойной манерой езды 6.9 и по трассе но больше по городу (пробки есть но не многочасовые) сейчас 9.3