Александр Климов

это нормально? фото внутри

на сколько еще похудеть надо. рост 175. и на ск кг я выгляжу

Николай Шумейко

Нормально, выглядишь на 65-70кг не меньше.

Владимир Виноградов

Килограмм на 125, примерно!!

Elena

фото выложите нормальное, вас же люди на улице не в таком виде видят...

Елена Прекрасная

выглядишь нормуль)) ) только чуть коррекция нужна верхней части тела 3кг. думаю, достаточно!

Инок |Moнолит|

на кг 60 выглядишь. . если есть силы и желание можно еще похудеть немножко! (но немножко)

Сергей Бабыкин

72 кг, а вот не ешьте сладкое вместе с жирным и УТРОМ пройти пешком в течение получаса, а также на ужин СВЕЖИЙ кефир с отрубями или 2 белка куриного яйца с овощами. Чтобы не хотелось есть, питайтесь часто

Юлия Орешкина

Ты девушка целую неделю всё спрашиваешь и спрашиваешь о результатах. Молодец так держать! Посмотрим через пару месяцев (ты ведь ещё худеть будешь?) Удачи!