Mikki Tosic

После анестезии в позвоночник сильные головные боли. В чем дело?

Посоветуйте пожалуйста. Сделали операцию на паховую грыжу

Роман

Спросите у своего лечащего врача, а не тут.

Анастасия Белоусова

спросите что за лекарство кололи, вполне вероятно что это побочный эффект. и в последующем (лучше без этого конечно ) предупреждайте врача об этом эффекте чтобы кололи другое лекартво. Выздоравливайте и не болейте больше))))

Светлана Жильцова

Это так называемая постпункционная головная боль - довольно частый побочный эффект, возникающий после спинальной или эпидуральной анестезии. Зависит не от вида лекарства, а связано с самой техникой выполнения пункции.

Гаврила Навозный

После спинальной анестезии такое возможно. Необходимо соблюдать постельный режим, больше пить жидкости. Возможен прием обезболивающих препапратов. Поговорите с вашим анестезиологом. Удачи!