Anvar Fazilov

как через программу "видеомастер" как склеить 2 видео что бы качество вообще не изменилось?

Стеблянко Виктория

Format Factory тебе это сделает в разделе "расширенный"

Владимир Парфенов

Добавляешь два видео и нажимай на кнопку "соединить",ну а потом нажми на кнопку "форматы" и выбери тот формат, которым записывались два склеиваемых файла. Когда нажмешь на кнопку форматы, откроется выпадающее меню, там и выбирай. Ну а потом нажми на "конвертировать"

Ляля Иванова

Почти во всех подобных прогах качество потеряется (и в этой и тем более в FF), но это малозаметно будет если выходной файл смотреть с помощью слабенького плеера и на среднем мониторе