Екатерина Зорина

Проц fx 6100 3,3 гц 6ядер. Проц fx 6100 3,3 гц 6ядер нормальный проц? Игры потянет?

Владимир Богданович

Пасьянс пойдет без тормозов. Бери!

El
Elgo

Для игр он хуже, чем, например, Phenom II X4 965-980 Black Edition, хотя работать будут любые, если видеокарта не совсем убогая, но не так хорошо, как с Phenom II X4.

Марина Левина

В 99% случаев любые игры "потянет" любой средний процессор. Основной "напряг" в современных играх - обработка графики. Поэтому самый хороший процессор при плохой видеокарте ничего не даст. И наоборот, мощная видеокарта позволяет нормально играть даже при слабом процессоре.
Под игровой компьютер "упор" следует делать не на процессор, а на видео.

Наталия Касьяник

Сливает Пемтиуму Г850.

Nikitos Romantsov

конечно нормальный, но есть и лучше, выбирай

Гульнора Мухидинова

Игры потянет если видяха встроенная только типа косынки или старые нетребовательные! современные игры потянет дискретная видяха типа амд 7990 http://www.regard. ru/catalog/tovar121172.htm