Танюсик Воронцова

разрешение видео-файлов

скачал фильм 1080р, экран тоже поддерживает такое разрешение. Открываю фильм, но на весь экран он не показывает, приходится растягивать... подскажите, может есть решение этой проблемы?

Ma
Marian

ну а какой плеер, какая ОС.. . это все мы должны угадать телепатически, правда?

Анна Хамарито

Это рип такой. Многие релизёры так делают, дабы сохранить количество пикселей в картинке. Просто при скачивании нужно обращать внимание на формат - для полной картинки он должен быть 1920Х1080.