Артём Алексеев

Из каких физических тел (вешеств) состоят : Молоток, Дерево, Дверь, Розетка.

Артём Давыдов

Молоток состоит обычно из деревянной или иного материала ручки и железного, имеющего большую массу и следовательно инерцию.
Дерево состоит из углерода.
Дверь может быть из разных материалов, деревянные, металлические.
Розетки делают из пластиков, керамик, и соотв. проводников электрического тока.

Станислав Егоров

В общем они и есть физичесские тела, но зачем такой то вопрос то задавать.
Молоток - FeO2:C
Wood - Целлюлоза
Дверь - Целлюлоза, оксид железа
Розетка - дофига.. . нихочу думать