Галина Иванова

подскажите пожалуйста сколько бутет стоить обучение заочно в омском ОмГТУ НХИ БИО-112? спасибо зарание

МОЖНО НЕ ИМЕННО ЭТОГО ФАКУЛЬТЕТА НО ОМГТУ, КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ

ПРИМЕРНО ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО СТОИТ ОБУЧЕНИЕ ЗАОЧНО В ОмГТУ?

Кирилл Загрядский

Сомневаюсь что кто-то тут будет знать сколько стоит обучение на заочном в омском ОмГТУ НХИ БИО-112

Зайдите на сайт университета и посмотрите там. или просто позвоните им и спросите.