Регина Лукьянчук Шуран

зачем нужна билогия в жизни современного человека помогите пожайлуйст ))

Юленька Скромница

Знанаие биологии очень важно для решения проблем сохранения окружающей среды, сохранения биологического разнообразия, улучшения здоровья людей, сбережения природных ресурсов и обеспечения устойчивого развития природы и общества.
Сейчас наступило время, когда от каждого из нас зависит будущее нашей планеты. Поэтому современный человек не может счтать себя образованным, если он не знаком с основами биологичесих знаний.

Ириска Сладенькая

в медицине например. ветеринарии.
и это только то, что мне сейчас вспомнилось