Роман Языков

Это наваждение или....))).... +

решила на ночь не жрать, ночью приснился жаренный гусь, с яблуками, румяный с хрустящей корочкой!! ! Утром обнаружила : из холодильника исчезли кастрюля с борщом, 6 котлет и куриная ножка, !!к чему гуси снятся!??

Татьяна Михайлова

утром в туалет пойдёш и узнаеш!

Де
Денис

Видимо гуси сняться к тому о чем вы думали на ночь, а муж не думал пошел и наелся - ему наверное сантехника снилась

На
Настя

Лечите лунатизм мадам

Алексей Кононов

..на руках тИбя больше нАсить не могу!

Viorel Evdokimov

Говорят что "сон в руку",а у Вас сон "желудок"...

Джонатан Свифт

отказать своему желудку) и увидеть на яву)

Евгения Надеенская

без гуся, без борща с котлетами, без куриной ножки - голод не ТЁТКА!

Наталия Живова

Чо, снова муж опередил? А гусь предупредил, что пролетаешь ты насчет еды то, как этот, ну как его, над Парижем который летает))))))))))))))