Марина Мастяева

Иногда с утра я леплю. А вы ?

бл. ть и ниодно не сказало здесь: А потому как разкочегарили ее фантазии).. вот и творчество проснулось. Только злые и неудовлетворенные ответы. Задумайтесь люди. несчастные.

Антон Кузнецов

У голодной... куме... один... (ну чего слепила).. . на уме..))))

Оксана Залецкая

Художественная членолепка, обычное занятие одиноких женщин.

Наденька Мосолова

Начищаю сапоги!

Наська Ловчикова

Бедная женщина... а настоящее искать не пробовали, а ВДРУГ?))))))

Турал Гулиев

и куда ты потом эт все суешь?)))))

Ми
Михаил

ем овсянку

Юлия Орешкина

А я МОЗГИ промываю!!!