Илона Александровна

Minrcraft. почему когда я меняю тектуру все названия меняются на непонятные символы

почему когда я меняю тектуру все названия меняются на непонятные символы
точнее объясните

Оксана Суворова

!!!смотря какая текстура лучше в поиске набирай: (название текстуры) на русском

Алексей Никитин

у тебя русификатор тогда в папке с текстурами удали папку font или fond я не помню какая буква в конце так как по удалял давно

Ирина Актуганова

Русифицируй