Анастасия Бриллиантова

как можно скачать сайт себе на рабочий стол, возможно это?

На
Наталья

Можно сделать только ЗАКЛАДКУ на сайт! Зачем он Вам нужен на Рабочем столе? )))

Володина Елена

Эээ.. ,вам ссылка на рабочий стол нужна, или вы хотите весь сайт скачать?
Если речь о ссылке-ярлыке (URL), то просто выделите адрес сайта и перетяните его на рабочий стол - он создаст ярлык.
А если вы хотите скачать сайт (так, что бы у вас на диске сохранились все его web-страницы) , то тут понадобятся либо программы downloader'ы, поддерживающие загрузку сайтов, либо offline браузеры. Последнее предпочтительнее. И то, и другое можно найти здесь : http://www.softportal.com/dlcategory-350-1-0-0-0.html