Серега Кресников

Помогите найти хостел в СПБ. Подскажите недорогой хостел в СПБ. Нужен номер на 2 суток для молодой пары

Марина Михалькова

Суть хостелов в том, что это молодёжное общежитие. там заселяют по 4-15 человек в одну комнату, как правило, без различия пола. Никаких номеров в хостелах не бывает. А найти подходящий можно по интернету

Павел Старченко

Точно так же гостиницы учебные и не в ПУШКИНЕ, а рядом с Балтийским вокзалом и метро Нарвская . Гостиница Юность на БУМАЖНОЙ улице, обслуживается студентами института Гостеприимства, расселение по блочному методу ( комнаты на двоих и комнаты на троих и санузел ) планировка рабочих общежитий и студенческих в 70-е годы ))
Есть на улице Балтийской учебное такое же, там меньше здание, но ещё лучше отзывы, это или от памятника Кирову на проспекте Стачек идти или от метро пройти мимо ДК ГОРЬКОГО ЗА МАГАЗИН МЕБЕЛИ, перейти дорогу и пройти мимо ШКОЛЫ ИНТЕРНАТА, МИМО Тракторной улицы с двухэтажными домиками и налево к дому высокому зданию украшенному плиткой, только в арку его видно, но там двор перегородили воротами и забором, нужно будет справа по Балтийской обойти . Там очень часто приезжие останавливают, некоторые уже по два или три раза там бронируют себе место ( цену я не спрашивала, гуляю с собачкой или с коляской и меня спрашивают адрес люди с чемоданами на колёсиках ))

Юл
Юлия

Очень рекомендую Хостел Лайф Невский пр 47 тел 318-18-08 ОФИГЕННОЕ место в самом центре Питера.

Илья С

Мы отдыхали в недорогом хостеле в г. Пушкин - до Питера туда часто ходит маршрутка, да и расстояние близкое. Его организуют студенты, поэтому цены низкие, а оборудование новое. Кажется, он назывался "Царскосельский кампус". Великолепный отдых!

Иван Дадаев

Очень недорогие отели "Ра" от 600 руб в сутки. и в центре, МОЖНО БРОНИРОВАТЬ ЗАРАНЕЕ ИЗ ДОМА

Юлия Мунтян

Хостел Бабушка Хаус - отличное место в центре города. Рекомендую. Номера там двухместные, так что это практически мини-отель.