Николай Погожев

Какой из двух лучше? Я знаю что они оба хороши - но все же.. . MacBook Air илм MacBook Pro ?

На днях собираюсь купить себе Ноутбук. И выбор пал на APPLE. По железу конечно понятно что Air уступает Pro.Но возможно в Air есть то - чего нет у Pro !? Кроме толщины самого ноутбука.

Модель процессора — Core i5;
Тактовая частота, ГГц — 2,5;
Объем оперативной памяти, Гб — 4;
Объем памяти HDD, Гб — 500;
Операционная система — Mac OS X Lion;
Диагональ экрана, дюйм — 13,3 (33,7 см) ;
----------------------------------------------------------------------------------

Модель процессора — Core i5;
Тактовая частота, ГГц — 1,8;
Объем оперативной памяти, Гб — 4;
Объем памяти HDD, Гб — SSD 128;
Операционная система — Mac OS X Lion;
Диагональ экрана, дюйм — 13,3 (33,7 см);

The_Clown - Я с одной стороны с вами согласен. но с другой стороны - Цена и ценность — разные вещи. (с)
Еще есть такое как ОС. Или к примеру менее уязвимый к вирусам.

Лилия Долматова

Оба говно, за такие деньги можно нормальный не apple ноут взять, про охлаждение вообще молчу. Характеристики apple PRO на уровне 25000 рублей обычного ноута, ты будешь только платить за откушенное яблоко сзади на крышке