Ольга Миршельд

Не поздно ли начать заниматься бальными танцами в 15 лет?

Здравствуйте, мне в этом году будет 15. Я хочу начать заниматься спортивно-бальными танцами. Не поздно ли начинать в таком возрасте?

Елена Кокорева

никогда не поздно, сам занимался 10 лет

Ольга Шевцова

Для себя, красивой осанки и просто удовольствия, конечно нет, для покорения олимпийских высот поздновато.

Dursun Can Selcuk

я думаю что в 15 уже поздновато)

Наталья Торгачева

Да хоть в 50 начните

Яна

Если ток для себя

НЕ
Наталия Евсеева

Я знаю женщину, которая начала кататься на роликах в 47 лет. Начинай не пожалеешь!