Ан
Анна

у меня нет жены, но мне нужен сын, можно ли его создать с помощью алхимии?

Наталья

дорого и тупо. Найдите жену молодой человек в крайнем случае вы можете бросить ее потом

Марина

Пробуйте, расскажете.

Alexey Ramazanov

а почему некий нормальный

Юленька Скромница

куда мир катится... жену можно найти нормальную, тогда и алхимия никакая не пригодится

Ка
Каин

давай я тебя оплодотворю

Н*
Ната ***

Нет только старым проверенным способом или оплатить

Артур Шевчук

А может сначало влюбиться, жениться, и сына по любви ???

Ольга Бравикова

можно взять из дома малютки....

Юлия

может вам девушку придложить???

ОК
Ольга Кулясова

Все можно за деньги или большие деньги. Пример тому Филипп Киркоров, отец двоих детей и без жены обошелся