Svetlana Starikova

Пожалуйста, помогите с написанием программы Электронная зачетка и базой данных к ней.

Электронная зачетка.
Функции программы: возможность вести журнал оценок студентов факультета, вводить оценки,
редактировать записи студентов, редактировать список предметов, типов контроля, номеров групп.
Все списки выводить на печать.
Мало работал в Access, поэтому не очень сильно себе представляю как будет выглядеть программа. Помогите, хотя бы что бы было от чего оттолкнуться.

Александр Детков

создаешь базу данных и программу к ней