Олег Симкин

Samsung Galaxy S III mini

какой видеопроцессор на этом телефоне? И пойдут ли такие игровые новинкт на этот телефон как гта вайс сити и мост вантед 2012?

Евгений

играть лучше на планшете

Максим Лямин

Двухъядерный процессор
1 ГГц. Игры должны и будут идти ведь на Samsung Galaxy S 2 идут. Хоть там в описании игр написан список поддерживаемых устройств, но все равно игры гта идут практически на все телефоны с 4.0.4 Андройдом.