Oltin Ergashev

я немогу зайти в minecraft

я не могу зайти в minecraft так как я во время игры зашол в портал в ад и у меня вылетела игра или я сам вышел точно не помню, потом я захожу в игру я стаю в аду в самом портале хочу написать пороль жму T чтоб написать /login пороль у меня не выходит чат и я не могу написать пороль чтоб войти в игру помогите пожалуйста что делать, я на этом серваке богатый алмазник а уходить с с этого серва не хочу

Людмила Богданова

Данияр. У меня тоже такой случй был. С игрой Варфейс. Посоветую как то заново установить игру??

Дмитрий Титов

такие проблемы с сервером а значит администратор в помощь так просто такое не уладить

Aйбек

У меня была такаяже херня, но это уже была ловушка. Т. к в портале нельзя писать в чат. Надеюсь что с новой версией исправят этот баг. А так тебя может тпшнуть только админ.

Серый Горский

Или ждать пока окончательно не проголодаешься и не умрешь