Aлександр Гришанов

Что скажите о этой паре, как долго будут вместе, будет ли брак, дети?

Ольга

нельзя ответить однозначно, на данный момент все зависит от вас двоих, идет так что у вас шансы 50 на 50. Мужчина просто еще не созрел, он сомневается и окончательно не принял решения. Он считает что не совсем еще сами готовы к взрослой семейной жизни, вы слишком беззаботны.