Андрей

Дайте самоучитель для детей по c#

Сын прилип я программирую на delphi он говорит папа я тоже хочу. Я ему говорю поучи си шарп и потом на делфи перейдёшь я тебе в нём помогу. Теперь он прилип хочет учить си шарп я не знаю где найти нормальный самоучитель для детей где всё понятным языком для дитей написано. Помогите а

Нурзат Алымкулова

Классный ты папа.. .
"Сын прилип я езжу на велосипеде он говорит папа я тоже хочу. Я ему говорю научись самолет водить и потом на велосипед перейдёшь я тебе в нём помогу. "
Вообще, по грамотности хорошо видно, как ты программируешь на Delphi. По вопросам тем более хорошо видно, что даже на Паскале больших программ не писал.. . Кстати, тебе 21 год - сколько же сыну?
Так что не придуривайся (про сына) , учи нормально Паскаль/Delphi, затем C... а потом можешь уже потихоньку на C# переходить.

Алексей Юдин

а чем делфи плох???

Сергей Евдокимов

C# не для детей, поэтому нет таких самоучителей.

Елена Зимина

Вот например

или официальные курсы от M$ начальные уровни довольно простые. .

зы А какой смысл поcле шарпа переходить на дельфи О_о ?