Аня Иванова

Помогите пожалуйста!!!!: ((

переустановила винду, поставила xp.теперь интернет никак настроить не могу. какие только драйвера уже не ставила. помогите пожалуйста!!

Мария Андреева

Обратитесь к специалисту - очевидно, что знаний явно не хватает
Нужно ставить не "какие только драйвера" - а конкретно ПРАВИЛЬНЫЕ

Анатолий

вам нужен только сетевой драйвер.

Наталья Дейниченко

Нужно знать настройки инета. В ХРне это геморойно. Там настройки безопасности и т. д. В семёрке всё автоматом.
Вам нужно вызвать специалиста или звонить вашему поставщику услуг и в телефонном режиме подключиться.

Светлана Ионова

Дело не в драйверах, а настройках и провайдере.

Такизка Эир

телефончик специалиста... звоните вам сделают.