S.
Serega- .............

Видящие посмотрите пожалуйста, что с ним сейчас, что у него на сердце? Артём (27.06.1990)

Оля Суслова

У него на сердце камень от неразделённой любви.

Елена Лагуткина

Любит.

На сердце переживания. Виду не подаёт, переживания держит внутри.

Переживания из-за работы, денег, отношений с близкими.

Возможно, на него оказывают давление в плане бизнеса, карьеры.

Недосыпание, бессонница.

Серьёзные планы на 2013 год.

Николай Фролов

У него всё в порядке! Жив, здоров, доволен жизнью!!!

Нина

Он думает о Ксении

Елена Гребенникова

В его глазах горит не то ярость, не то злоба на кого-то, но на кого- вот в чем вопрос)

А)
Алешенька )))

развлекается он с другой

Людмила Ивчик

И вы думаете на прихоть получить полноценный ответ? Вообще-то каждый такой ответ стоит не малых потерь здоровья и ни один знающий не будет тратиться по таким пустякам, так-что, делайте выводы. А, если действительно очень надо, обращайтесь адресно.

Наталья Лайцева

холод. И Вы у него далеко не единственная...

Улан Бектемиров

а в сердце камень-боль в груди!

Александр Колбасников

Он болеет или выпивает. У него похоже много проблем - возможно надуманных.

Мария Чиркова

много переживаний на сердце и волнений

Ми
Минилбаева

НЕуверенность.

Х)
Ханя )

Симпатию к девушке испытывает.