Bakhtiyor A.l.

В каком ресторане/кафе в Москве заказать крошечный семейный банкет на 8 человек?

Maksim Andreev

Вы мне сейчас не поверите.. .
В любом!

Екатерина Зайцева

кафе Офицеры, Гёдза есть мелкое комнато, есть Планета суши, на Пушкинской, а можно и в Турандоте (есть кабинетик)

Денис Шкватов

Марк! Мы заказывали банкет на день рождения ребенку здесь http://kylinarium.ru/ Нам очень понравилось, и нам, и детям. Меню достойное, цены приемлемые. Обслуга - на высоте. Еще и торты пекут вкусные!