Оксана Костина

Раскажите все, что можете увидеть про этого человека. . жив ли он? Где находится?

Кто этот человек? Жив ли он? Какая у него судьба?

Олег, это предположение, или вопрос? Ребенок умер, вы считаете?

Я вообще не знаю что с этим ребенком и где он. Почему - не буду говорить. Какие проблемы со здоровьем? А где он обитает то сейчас и сколько лет?

Владимир Гаврилов

-Хотелось бы, чтобы этот малыш был жив, здоров . А как он мог пропасть)))

Наталья Тетеревенко

я думаю ребёнок живой.
Просто я хотел спросить вы предполагаете он в опасности?
в какой именно?
по моим ощущениям, у ребёнка есть некоторые проблемы со здоровьем.

Алексей

спросите в разделе МАГИЯ, там много экстрасенсов бывают и ясновидящие... могут помочь..