Светлана Лебедева

Ребята, мне очень нужна ваша помощь. 27 будет два месяца, как мы с парнем встречаемся. Да, это вовсе не дата. Но, хочет

27 будет два месяца, как мы с парнем встречаемся. Да, это вовсе не дата. Но, хочется сделать какой нибудь подарочек. Чтобы было приятно. На месяц онмне подарил, книгу, которую я хотела. А что хочет мой наглядный, я незнаю. Ему 17 лет. Парфюм уже дарила ему. Рамку тоже. Хочу что нибудь необычное. Помогите пожалуйста, буду очень благодарна...))

Holod

Поход в дельфинарий.

Ольга Дмитриева

Кофточку модную подари, чтоб носил всё время и вспоминал о тебе:)

Лина Галкина

Себя в эротическом наряде

Александр

Милая, ты забываешься? С чего это в друг девушки стали первыми подарки дарить . Потом будешь жаловаться что у него интерес к тебе пропал . Не советую . А захочешь попробовать пожалеешь .

Елена Котрухова

колонку с музыкой, часы, цепочку серебряную, кружку с фото!

Ju
Justinas

швабру