Танюшка

Подскажите, как встретить свою вторую половинку? А то 17 лет уже, и не разу не было девушки ((

У меня вообщем такая ситуация, мне 17 лет, и ешё не разу не было девушки, а очень сильно охота (что бы был человек, который тебя любил, и понимал тебя, а не для пантов), но проблема та в том что я вообще не понимаю почему у меня всё ешё её нету. По внешнему виду я выгляжу нормально, одеваюсь хорошо, по характеру скромный. И вот я подумал а может проблема та в том, что когда я разговариваю с девушками, я не знаю о чём говорить, всегда высасываю разговори из пальца, и мне кажется что проблема ешё в том, что когда я общаюсь с девушками, я с ними общаюсь как то не свободно (опыт общение с девушками нету, так как в жизни я с ними очень мало общался), и не могу не когда раскрепоститься при разговоре с девушками. Может быть я при общение очень скучны, я заметил вот например другие парни могут с девушками прикольнутся на какую нибуть интимную тему, а я так не могу, я сразу думаю что она обо мне подумает плохо. Даже виду на улице парней в разы хуже меня, но у них такие красивые девушки, я даже не понимаю за какие качества они встречаются с такими парнями? НЕ ПОНИМАЮ. Подскажите что мне нужно сделать что бы девушкам было интересно со мной общаться, да и вообще что бы расположить девушку ближе к себЕ?

И девушками вопрос, если при вас например немного покривляться, или пошутить на какую нибуть интимную тему, то вы не чего не подумаете плохого о человеке, или сразу же отошъёте его?

И вообщем подскажите что мне надо сделать, может быть стать более позитивней (а то я чаще хожу унылый, чем весёлый), поменять стиль или что то ешё?И если у вас были такие же истории, то опишите их, и как вы сними справились.

Natali

тебе повезло что я вижу твой вопрос.... зайди в контакт в группу "проклятие пикапа" там парень пишет отличные посты на твою тематику... да так что сознание переворачивается... там же и вопросы ему задашь он знает все... помогает парням... удачи..