Максим Берёзкин

Где можно найти аниме "Исчезновение Харухи Судзумии" в переводе от "Реанимедиа"?

Весь интернет облазил, немогу найти именно в их озвучке, подскажите пожалуйста, где можно скачать?

Sveta Povolotskaja

Выход диска запланирован на 2013 год
"Пока не будут физически отправлены заказы, которые держит предзаказ Берсерка 1, не появится предзаказа на Исчезновение. "
Это последняя информация с форума Реанимедии.