Александр Марков

Windows 7 home basic

У меня имеется диск с лицензией данной системы. Вернее там два диска: 32х и 64х.
Я его уже устанавливал на свой компьютер (сейчас стоит х32).
Вопрос такой: смогу ли я установить его повторно на ноутбук, который собираюсь купить? (просто за систему в магазине большая переплата)

Wladimir

нет.
я тоже пробовал устанавливать лицензию на 2 компьютера - не получилось.
1 ключ - 1 компьютер

Ни
Николай

при покупке нового ноутбука у него установлена лицензионная система.