Наталья Деревягина

Как это переводится? My friend carrying me to a weigh in. Can't mess up my shoes!!

Константин

Да хрен его знает. Что то более менее похожее на смысл:
Мой друг втягивает меня в спор/передрягу. Только не пачкать/портить мои ботинки! !
Ну а еще: Мой друг сопровождает меня на процедуру взвешивания (перед совернованиями)

Михаил

Без знания контекста переводится:

Мой друг несет меня на взвешивание. Мне нельзя запачкать туфли...