О@
Ольга @>

Дарья Домрачева - абсолютно не харизматичная личность, упорства и таланта в ней немало, а вот драйва, искры, увы, нет?

Алла *******

Даша-Солнышко, а на солнце тоже пятен хватает )))

А если серьезно, то драйв у Мири - пробежаться -отстреляться, а попала или нет, это как получится, а не получится и так сойдет.. .
Авось себе могут позволить только начинающие, у всех остальных каждый патрон на счету

Матрасы Мебель

Это не вопрос, а утверждение, и я с ним согласен. Есть подозрение, что именно роль лидера Домрачевой не привычна, потому на верху Тура

Гульнара Бекишева

Искра есть, просто Вы ее не замечаете.
А толку с того драйва, что у Мари Дорен (к примеру) , если в ней упорства и таланта меньше?

Игорь Светлов

верно педметили, полностью согласна

Оксана Пишонина

Зенит скучно играет, а Дадоха еще скучнее бегает и стреляет!

Виталий Соснин

Что значит нет? На вас не угодишь!! ! Эмилька фейерверк эмоций - плохо. Дашка сдержанная, тоже плохо. А вы никуда сходить не хотите с вашими требованиями?

Zulfira Ahmadullina

У Дашки все есть!! ! Но она уже не та что в прошлом году. Наверное всеже пик на год приходитили даже на сезое, а потом уходит с каждым годом.

Алексей Добровольский

Полностью согласна.

Екатерина Лейко

Да ее автоматом в красотки записали, только потому, что ходом всех делала)) согласна, что победы украшают, но вот с Домрачевой у меня сей принцип не канает. Она мне очень не нравится. Соглашусь, харизмы нет, у нее голос поставлен еще так.. ээ.. отталкивающе (надеюсь, не грубо).