Ekaterina Vinokurova

Вопрос. Как нужно вести себя в уличной драке?

Medina Samatova Samatova

во время сделать ноги. а то посадят в клетку, как жирафу

Камо Мовсисян

Если неожиданно, дерись до последнего, если больше двух человек - беги нах, за позор не сочтут. Не правильно 10 на 1. Если на запланированной сходке стои и молчи, пока очередь сказать не придет.

Мария Шабанова

Крикнуть матерное слово и тикать!

Надежда Кобелева

носи перцовый баллон и нож или травмат "оса" в случае чего заливай газом или стреляй в бедро

Stushka

падать на землю, принимать позу эмбриона и громко плакать. можно еще обоссаться, тогда бить не станут.