***баяша** *

Добрый день, меня интересует вопрос следующего характера: месяц назад, я находился в автомобиле в качестве пассажира, на

Питон Питон

допишите вопрос

Al
Almaz

Как и всем пользователям со статусом "ученик", пишу совет, чтобы не было таких непонятных вопросов:

Если не хватает места в основной строке вопроса для выражения всех мыслей, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.