Александр Лазарев

помогите! ! читай внутри!

мне нужно сочинить название и кричалку для группы из девушек, мы будем танцевать! помогите чем сможите, прошу вас! буду очень благодарна.

Сергей Дорофеев

по какому поводу танцы-то

Александр Паничкин

Мы девчонки на заказ!
Хоть бесплатно и орем,
но имеем ноги,
Счас только веники возьмем
И станцуем, бандерлоги!

Алла Вермишян

Я не знаю подойдет ли ...Мы когда то делали КВН у нас была смешная программа группа называлась ДЕМАС ( Делопроизводство Машинопись и Стенография ) а песня была .. Кабыдык .Трынды-рынды .. эти слова все время повторялись ...просто надо смешно переплетать на разные голоса ..
Название группы Вы можете придумать из имен девушек ...
Подумайте - смешное всегда лежит рядом ...