Сергей Максюта

Что делать? Помогите! Мой хороший друг стал моей первой любовью, но как сказать, не потеряю я ли друга? Помогите !

Как сказать ему, что он мне не безразличен?

Ritakichaeva Kalina

так и скажи... я люблю тебя!

Jaslan

Как сможешь так и скажи.. . только знай:
- он имеет права испугаться
- он может послать тебя далеко и надолго
- ему нужно время чтобы подумать над твоими словами.. .
И чтобы он тебе не сказал, не обращай внимание на его слова, продолжай общаться с ним как и раньше.. . Поверь через несколько дней он найдет нужные слова, чтобы сказать тебе то, что он о тебе думает....))

Дарья

Подари ему ДВД-диск с аниме "Амагами СС - Ласковый укус" .

Зарзабон Зарзибон

просто ПРИЗНАЙСЯ ЕМУ В ЛЮБВИ!!!!

На
Наталья

потеряешь, проверено на личном опыте

Mirzokarim Ramazoniev

Ну, когда ты влюбилась, уже друга потеряла. Теперь действуй, чтобы приобрести настоящую любовь!