Алёна Калинёва

д/з по информатике и программир. Помогите пожалуйста:)

Программа использует данные, занимающие 5 страниц памяти (с условными номерами 1, 2, 3, 4, 5). В оперативной памяти одновременно могут храниться только 3 страницы. Подсчитать количество загрузок страниц в оперативную память при распределении обращений 1-2-3-4-1-2-5-2-1-3-4-5, если используется:
а) алгоритм FIFO (“first in – first out” – “первым пришел – первым ушел”),
б) алгоритм LRU (“least recently used” – “вытеснение по давности использования”).

Ал
Алена

скажи не епите мозги сей час оперативная память вся книга влезет -кули там считать))