Ир
Ира

Заблокировали ВК, спама не рассылал, ни чего не рекламировал, использовал только для деловой переписки.

Вчера установил себе новехонькую лицензионную Windows 8, после переустановки в вк через ю\браузер не заходил так как в магазине виндовса есть официальный клиент для чата. Но сегодня с утра захожу а мне выдает примерно следующее: Мы заметили на вашем аккаунте подозрительную деятельность поэтому заморозили вашу страницу что бы разморозить страницу введите номер телефона в между народном формате (изначально выставлен код +7) я живу в Украине поэтому пишу свой номер так +380939539196, уже и скобки и дефисы ставил и без кода пробовал ну ни как все равно пишет +380939539196 Некорректный мобильный номер.

Как это решить создать новую страницу не вариант слишком уж много необходимой переписки там было.

http://uploads.ru/yNtgU.png

Николай Микешин

попробуй зайти позже!