Же
Женечка

Как поменять имя и все остальное в однокласниках? плиз срочно надо!

Светлана Целяпина

Всю личную информацию вы в любой момент сможете изменить, нажав на ссылку «Ещё» (в меню под именем и фамилией в вашем профиле) выбрав в списке пункт «О себе» . Далее нажмите на ссылку «Редактировать личные данные» , в предложенную форму внесите необходимые изменения и подтвердите ваш выбор.

В форме «Изменить личные данные» вы можете изменить имя, фамилию, пол, дату рождения, страну проживания и город. Окно настроек личных данных вы можете вызвать, нажав на ваше имя и фамилию на главной странице вашего профиля. http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.subSection=18&st.question=115&st.section=3&st.prev=3