Наташа Журавлёва

Помогите решить задачу. Смешали бензин объемом 1.5л и спирт объемом 0.5л. Какое количество теплоты выделится при полном

Смешали бензин объемом 1.5л и спирт объемом 0.5л. Какое количество теплоты выделится при полном сгорании этого топлива

Екатерина Кляшторная

руки-ноги поотрывать тому, кто спирт с бензином мешает ! ))))))))))