Айдай

можно ли самому сделать проводку на скутере?

можно ли самому сделать проводку на скутере? по схеме? из проводков? а чтоб без клем обойтись тупо накинуть провода на замок, фары, вариатор и т. д. Можно так сделать? Электрики выручайте)))))))))))

Вадим Ковалев

Можно, но клеммы папа мама придется прикупить, электрика не любит скрутки-сопли.

ОК
Ольга Корноухова

Просто меняй старые провода на новые, желательно в родных цветах. Клеммы распаивай. Потом пройдешь изолентой в пучки
Сделаешь не напрягаясь, не сложно

Анастасия Жбакова

Можно! Сделай свою.... облегчённую проводку)))) ) У меня на Урале было всего три провода из всей проводки и ничего.... до сих пор всё работает!