Гу
Гульнур

подмкажите по айпаду? ? лучшие проги для просмотра видео и скачивания фильмов? ? заранее спасибо!!

Маргарита

Чем отличается айпонт от андроида? Тем, что на андроид поставил прогу, не понравилось, снес, и поставил новую и тд. На айпонте не понравилось, надо новую покупать. Вот от сюда и появляются такие дурацкие вопросы.