Blondinko Net

подскажите кто исполняет песню из фильма "Майский дождь"?или как она называется?

вот отрывок песни "не нужны нам друзья и подруги мы с тобой в зачарованом круге мы растворились с тобой в друг друге навсегда этот мир для меня теперь светел сердце вихрем кружит теплый ветер я так еще счастлив в жизни не был никогда, майский дождь, как судьба, две души летят к своей мечте"

Николай

Виталий Милушев – Майский дождь

Andrei Tango

Посмотрите в титрах к фильму, там должно быть указано, кто исполняет песню.