Александр Кузнецов

Правила войны ядерная стратегия в контакте! Набор в клан !

Клан ''online''!
Приглашаем всех людей с 40 уровня, клан находится пока в развитии.
Расчитываем на создание конкурентноспособного клана!
Клану уже 2 месяца основной состав много раз переизбирался, так что ждем только адекватных людей!
О наборе можно писать мне в л. с. http://vk.com/id131775447 или вот мои координаты х-5909 у 3026

Андрей Смирноff

Я доиграл до 46 уровня и забыл. Спасибо что напомнили. там небось что то новое появилось.