Алексей Максимов

Не удается запустить Windows ХР из-за испорченного или отсутствующего файла \WINDOWS\SYSTEM32\CONFIG\SYSTEM

Очень часто, при перезагрузке Windows XP выходит ошибка:
Не удается запустить Windows ХР из-за испорченного или отсутствующего файла \WINDOWS\SYSTEM32\CONFIG\SYSTEM
При этом, через некоторое время, примерно 15 минут, как в ничем не бывало, компьютер вновь включается. Как сделать, чтобы эта ошибка больше не выходила, при этом не имея никаких установочных дисков и без переустановки OC Windows?

ulyana.prokopeva

вирусы лечить, но лучше проверить диск на ошибки