Евгения

помогите, пожалуйста, решить билет

1.Тракторист вспахал 8 га, что составляет 40% поля. Найдите площадь поля.
2.Вычислите корень из 2/корень из 8 -корень из 3 умножить на корень из 0.12
3.Найдите площадь прямоугольника, диагональ которого равна 10 см, а угол между диагоналями 60 градусов
4.Плоскости квадратов ABCD и ABKL перпендикулярны, АВ=2см. Найдите расстояние между точками К и D.

Вадим Терещенко

1) 20га
2) 0,5; 0,6
3) 5 корней из 3
4) 2 корня из 2