Св
Светлана

Есть двойнята у кого-нибудь здесь? Моим 10 месяцев. Укладывание спать превратилось в какой-то кошмар...

Первая уже спит вроде, второй скачет в кровати. Доча, видя такое дело, тоже начинает прыгать, они радуются друг другу и сон как рукой снимает. Мы теперь спать укладываемся по часу, а то и больше. Двадцать раз каждого перевести из стоячего положения в лежачее, укрыть, дать попить, соску.. . Вот и сейчас слушаю по радионяне, как они весело смеются.. . А ползая по полу, оба терли глаза и ныли. . Как вы своих укладываете? А еще вечно вылетающие соски из кровати.. . Ползаешь на карачках, подсвечиваешь телефоном себе, пока ищешь.. . А через 5 минут соска опять вылетает.. . Весело, конечно....

Татьяна

я вам сочувствую, у меня один всё тоже делал и делает, а у вас аж двое, НЕ МОГУ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ!!!

Же
Женечка

у меня один, 7месяцев. все тоже самое, соску кидает, в кроватке встает (иногда и с закрытыми глазами) я иногда уже и психую. Представляю какого вам!

Кр
Кристина

У меня погодки. . Спокойной ночи и бутылка в зубы. . Чего их укладывать то) я говорю что я тоже спать. . Ну мин 10 бывают слышны радостные вопли, потом спят